Почему я не могу пропустить эту Конференцию?

Информация

Проект не ангажирован со стороны каких-либо структур или объединений, а значит, здесь вы услышите разные точки зрения по одной и той же проблеме. Именно это и позволит вам получить объективную картину ситуации.

Практические решения

Одна из основных задач Конференции — предоставить вам способы и примеры решения сложных управленческих задач, которые уже доказали свою эффективность на практике. Именно поэтому в первый день мероприятия организованы Круглые столы, где будут принимать участие руководители образовательных учреждений определенной специализации.

Клуб успешных людей

Участники Конференции — специалисты, которые стремятся ко внедрению инноваций и повышению эффективности. Они опережают время и всегда находятся на шаг впереди. Здесь нет случайных людей.

Обучение

В рамках мастер-классов и семинаров в течение мероприятия ведущие эксперты маркетинга и менеджмента познакомят вас с новыми управленческими технологиями. Владение ими существенно повысит вашу профессиональную компетенцию.

Зарубежная практика

На Конференции вы узнаете не только о наиболее успешном российском, но и зарубежном опыте. Специально на мероприятие приедут ведущие эксперты из стран, которые считаются мировыми лидерами в сфере образования.

Свежий взгляд

Свежий
взгляд

Участники Конференции — профессиональные успешные люди, которые стараются находить нестандартные подходы и уникальные методы решения обычных вопросов. Знакомство и общение с ними позволит вам по-новому оценить работу своего учреждения, услышать свежие идеи и определить среди них наиболее подходящие для вас.

Вопросы экспертам?

На конференции принято активно комментировать выступления экспертов, задавать им вопросы, высказывать свое мнение и делиться опытом. Мы считаем это обязательным условием для конструктивного открытого диалога, который будет полезен всем его участникам.

Контакты

Конференция – хорошая возможность познакомиться с коллегами из различных регионов страны и найти новых партнеров. Мы будем считать мероприятие успешным, если за время его проведения вы установите не менее 20 новых контактов.

Сделайте первый шаг к новым знаниям

Зарегистрироваться на Конференцию
Подробнее о Конференции