Пахомова Наталья Владимировна

13.05.1974 года рождения

Родилась г. Слободской   Кировской области

Образование высшее Вятский государственный педагогический университет 2002г.

Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии, педагог дошкольного образования по специальности «дошкольная педагогика и психология»

С 1991 года работает в ДОУ «Золотой петушок» г. Слободского Кировской области:

1991-2004гг.  в должности музыкальный руководитель;

2004-2008гг. в должности заместитель заведующей по УВР;

С 2008 по настоящее время заведующая МКДОУ црр – д/с «Золотой петушок» города Слободского Кировской области.

В 2008 г. награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ.

В 2011 победитель профессионального конкурса «Лучший по профессии г. Слободского» в номинации «Лучший руководитель»

В 2011 г. прошла стажировку в ГАОУ ДПО (пк) С РК «Коми республиканский институт развития образования»

2011- 2012 г. МКДОУ црр – д/с «Золотой петушок» инновационная площадка при ИРО Кировской области по теме «Проектирование образовательного процесса в ДОУ в соответствии с ФГТ» научный руководитель к.п.н доцент кафедры дошкольного образования Арасланова ЕВ.

В 2012 г. в составе делегации Кировской области представляла опыт работы  ДОУ на 16 Всероссийском образовательном  форуме  2012 г. Москва

С 2013 г. МКДОУ црр – д/с «Золотой петушок» является участником апробации информационно – аналитической системы «АВЕРС: Заведующий ДОУ»